Создать пространство вокруг дома — настоящий вызов. В эту зону входит не только терраса , где мы встречаем гостей и празднуем ленивые вечера с бокалом красного вина в руке. Это также входная зона и подъездная дорога , то есть витрина для жителей и предвкушение того, что ждет дальше на участке. Таким образом, вся поверхность имеет большое значение — не только с функциональной, но и с эстетической точки зрения! Здесь первое впечатление имеет значение! Что сделать, чтобы сделать это незабываемым? Какие материалы использовать, чтобы подчеркнуть характер аранжировки?

Выбор цветовой гаммы

Мы подходим к ярким цветам с некоторой сдержанностью, поэтому приоритетом, когда речь идет о твердых поверхностях в саду и у входа, является … сырой бетон. Брусчатка и плиты белого и серого цветов — универсальный способ расположить поверхность вокруг собственности. Они устойчивы к погодным условиям и, что очень важно, не должны означать скуку в создании пространства вокруг дома! С другой стороны. С одной стороны, однородный цвет материала станет уникальным фоном для … смелого цвета.! Насыщенный цвет на фрагменте фасада, повторение одного и того же тона на стене забора или его использование в виде декора на террасе добавят целого дизайнерского чутья и выделят здание среди окружающей архитектуры. С другой стороны, разные — иногда очень смелые — сочетания (до трех) цветов идеально гармонируют и отражают характер современного и минималистского дизайна .

Классический стиль

Сила палитры ярких красок известна всем любителям аранжировки. Это интерьерное решение, используемое там, где размер является существенным ограничением, а также нейтральная основа для комнат, поддерживаемых практически в любом стиле. Эти безопасные тона, используемые на фасаде, также отлично работают — они идеально сочетаются с большинством покрытий и легко вписываются в естественный ландшафт.

Палитра теплых тонов, используемых снаружи, будет особенно полезна в проектах классических одноквартирных домов . Их элегантный характер дополнительно подчеркивается брусчаткой меньшего размера.песочного цвета. Меньший формат позволит проявить настоящее воображение при составлении домашнего пространства, обеспечивая возможность создания не только широкой проезжей части , но и узких переулков или украшений вокруг рокариев — элементов, которые невозможно не заметить в традиционном стиле.

Последовательность превыше всего

Существует группа материалов и моделей поведения, относящаяся к определенному архитектурному направлению. В классическом стиле преобладают бежевые брусчатка и дерево, в модернизме преобладают крупноформатные бетонные плиты и принцип «меньше значит больше», а в ретро-климате — старобрук с закругленными краями или потрепанными кубиками и множеством декоративных вставок. В дизайне, вдохновленном американским стилем, преобладает современная простота в сочетании с традиционным подходом. На практике это означает белые оконные, дверные и гаражные рамы с деревянным потолком и серым фасадом. Он станет гармоничным дополнением такого декора.графитовая отделка поверхности в виде меланжевой брусчатки , которая в сочетании с зеленым газоном и белым цветом, подчеркивающим основные части здания, создаст связное идиллическое целое.

Светлые тона всегда в моде

Чтобы быть уверенным в стилистической выдержанности, стоит придерживаться принципа тонального сходства материалов , заключающегося в подборе цвета поверхности к оттенку крыши, фасада или элемента, играющего ключевую роль в окружающей среде. Проверенный рецепт удачной аранжировки — сочетание песочных цветов, навевающих воспоминания о беззаботном отдыхе на морском курорте, с сырьем, создающим впечатление естественности: деревом, бетоном или камнем. Примером такой реализации является светлый фасад здания, отделанный декоративным камнем , утепленный деревом, используемым не только в качестве террасной мебели, но и навесов и оконных рам. Этот пейзаж отлично дополнит брусчатка в теплом цветовом варианте.. Нежный цвет и форма гранитных кубиков придадут всему неповторимый шарм.

Противоположности, которые привлекают

Контраст противопоставляется однородным комбинациям. Сочетание, казалось бы, несовпадающих элементов может принести впечатляющие результаты. Возможности таких комбинаций практически безграничны. Один из них — противостояние песчаных поверхностей с красным кирпичом на фасаде и темной плиткой . Яркая состаренная брусчатка в таком триоон осветит корпус здания и добавит ему немного деревенской атмосферы, а кирпич, также используемый в другой форме (например, стильный горшок), превратится в дополнительное украшение входной зоны. Однако слияние противоположностей может включать не только цвета, но также формат и форму. Основой для интересных изменений станут, например, большие и кубические кубы, напоминающие современный стиль, с добавлением более мелких альтернатив, подвергнутых старению. Такой коллаж современности с ретро не оставит равнодушным никого!

При создании домашнего пространства важна не только функциональность. Здесь важна эстетика и первое впечатление, поэтому стоит убедиться, что после открытия ворот и домочадцев, и гостей встречают тщательно подобранными элементами — от цвета фасада и плитки до равномерно подстриженных кустов и поверхностей, составляющих пряжку. композиционное целое.

Цены на услуги благоустройства вокруг дачного или садового участка

Способ мощения Цена за квадратный метр, руб.
Песчаное основание от 700
Гравийно-песчаное основание от 1100
Бетонное основание от 1500
Площадь участка, соток Вспашка мотоблоком, рублей Вспашка трактором, мини-трактором, рублей
4 от 14000
6 от 24000 от 26000
8  от 30000 от 30000
10 от 35000 от 36000
12 от 40000 от 42 000
20 от 680000 от 50000
50 от 90000
Вид работ по расчистке Стоимость работ за м.кв., в рублях
Устройство отмостки вокруг дома от 780
Монтаж ливневой канализации от 860
Прокладка дренажа от 950
Устройство парковки от 1650
Мощение площадок от 750
Укладка тротуарной плитки от 580

КАК МЫ РАБОТАЕМ

ОБРАЩЕНИЕ В КОМПАНИЮ

ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА

СОГЛАСОВАНИЕ ПРОЕКТА

ПРЕДОПЛАТА ПО ПРОЕКТУ

НАЧАЛО РАБОТ НА ОБЪЕКТЕ

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

СДАЧА РАБОТ

ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ!

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ УЧАСТКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Благоустроенный участок, газон, озеленение

Озеленение в Михалково

Обустройство экопарковки из бетонной решетки в Михалково Московской области. Фото выполненых работ Стоимость работ  по благоустройству в Михалково    
Благоустроенный рулонный газон

Укладка рулонного газона в Петрово-Дальнее

Комплексное благоустройство территории частного дома в Петрово-Дальнее Московской области:обустройство рулонного газона, разбивка цветников, озеленение, ландшафтный дизайн. Фото выполненных работ Стоимость ландшафтных работ в Петрово-Дальнее    

Укладка рулонного газона в Ильинское

Комплексное благоустройство территории частного дома в Ильинское Московской области:обустройство рулонного газона, разбивка цветников, озеленение, ландшафтный дизайн. Фото выполненных работ Стоимость ландшафтных работ в Ильинское    
 

Sending
ОЦЕНКА НАШИХ КЛИЕНТОВ
5 (1 ОТЗЫВОВ)